Заболевание десен

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне с левого боку удалили зуб походу зуб мудрости и станет ли восьмерка на это место или мне нужно имплант ставить на это место там зубов нету в левом боку и снимок делали но там восьмерка находилась рядом с тем зубом что удалили
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-25 20:40
Здравствуйте! "Восьмерка" и "зуб мудрости" это одно и то же. Следовательно вероятнее всего удалили вам семерку. План ортопедического лечения должен составлять стоматолог - ортопед исходя из состояния в том числе и остальных зубов.