Лыджыхуххухуэыээчэчэчж

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня ничего не беспокоит, вылезают 2 зуба мудрости сверху, недавно заметила что у меня на месте (где должны быть нижние зубы мудрости) там какие то пупырушки в цвет кожи, тоже не болят, я переживаю малоли это какой нибудт рак, или что то ещё серьезнок, подскажите пожалуйста что это? Страдаю паническими атаквси и рассматриваю все всегда. А тут прям волнение (
У одной подруги по секрету спросила, говорит у всех есть такое (ну думаю врача лучше спросить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-19 15:39
На фото все в норме. Никакого рака нет. Будьте здоровы!
Настя 2021-06-19 15:59
А точки кожные какие то. Под цвет кожи! Это правда у всех? Ничего страшного нету? Нету заболеваний дёсен страшных?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-19 17:17
"Это правда у всех? " - У многих.

"Ничего страшного нету? "
- Нет, я же уже ответил.

"Нету заболеваний дёсен страшных? "
- Нет, я же уже ответил дважды!