Вопрос по температуре

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у нас следующая ситуация: у ребенка температура прыгает в течении дня. Утром 36.2 после школы 37 может подняться до 37.2, но не выше. И так уже в течении нескольких месяцев. До этого месяца два назад была операция: удаление кист и вазотомия. До операции за температурой не следили. Сдали анализы крови. (приложил). Если можно подскажите в какую сторону нам искать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-10-15 20:50
Добрый день.
Результаты общего анализа крови говорят о вирусной инфекции в организме или состоянии после нее. Также такие скачки температуры могут иметь гормональный характер в пубертатный период. Лечения не требуют, пройдут сами постепенно.
Сергей 2020-10-22 19:24
Спасибо!