Понижены показатели Т-хелпер, Т-цитотокс и В-лимфоциты
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте!
Анализ крови показал, что у меня понижены показатели Т-хелпер, Т-цитотокс и В-лимфоциты, а так же повышены лейкоциты и понижены лимфоциты. СОЭ в норме - 1. Повышен показатель Ig E (total) - 149.
Часто поднимается температура до 37,2-37,4 и выступает пот. Обычно после еды или физических нагрузок, а также в душных помещениях. В чём может быть причина?
Данные анализа крови в прикреплённых файлах.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты анализов и характерные симптомы могут появляться при хроническом инфекционном процессе, аллергических заболеваниях.
Кроме этих обследований Вам необходимо пройти комплексное обследование у терапевта, возможно, потребуется консультация инфекциониста.
Всего доброго.