Вопрос по результату узи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, результаты узи. В заключении либо субмукозная миома, либо полип. 1. На что больше похоже по протоколу узи и нужно ли срочно удалять? 2. Это образование доброкачественное по описанию на ваш взгляд? Есть ли риск злокачественности? 3. Мелкие цветовые локусы о чем говорят? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 16:51
Добрый день. 1. Больше на субмукозную миому.
2. Скорее всего да<div3. Ни о чём особо