Результаты УЗИ доброкачественное или злокачественное образование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты. На УЗИ выявили" Левый яичник 28.0 мм х 25,0 мм х 24,0 мм. Фолликулярный аппарат не выражен. В нем определяется однокамерное кистозное включение, с четкой капсулой, неоднородным, кистозно-солидным содержимым, гиперэхогенными включениями, с четкими зонами васкуляризации в солидном компоненте, диаметром 24,0 мм" Что это значит? На прием только в конце месяца, очень переживаю. За ранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-03 16:50
Здравствуйте!
вероятно киста