Образование грудной клетки у мужчины
Спрашивает: Берік
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор у друга отца появился грудной клетке образование сделали УЗИ. По УЗИ можно отличить злокачественную от доброкачественного. Скажите по УЗИ это доброкачественное образование СпасибоЗдравствуйте, Доктор у друга отца появился грудной клетке образование сделали УЗИ. По УЗИ можно отличить злокачественную от доброкачественного. Скажите по УЗИ это доброкачественное образование Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-06-17 07:21
Здравствуйте. Наличие кальцинатов настораживает, необходимо дообследование: ммг в прямой проекции и биопсия данного образования.