Уплотнение под кожей на подбородке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На подбородке давно под кожей есть образование В покое не беспокоит, иногда при протирании лица ватным диском.,есть кратковременная болезненность. Сделала УЗИ, прилагаю. Врач узист смотрела ближайшие лимфоузлы, они в норме. Что это может быть? Уплотнения как такого на поверхности не видно, только маленький светлый бугорок как головка, а под ним прощупывается.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-19 16:43
Здравствуйте.
Образование по описанию маленькое, но есть кровоток внутри образования.
Возможна это фиброма.
Для уточнения я бы назначила пункцию, а лучше удалить с гистологией