Интересует снимок грудной клетки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делал снимок грудной клетки недавно, в заключении вроде бы всë хорошо, но хочу удостовериться, нет ли на снимки каких-то образований или ещё чего плохого, без патологий ли снимок, очень хочется узнать?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-02 11:15
Здравствуйте.
По фото рентген. Снимки не описываются, необходим специальный прибор.
На фото, которое прикреплено патологии не видно.
Платная консультация
Денис 2021-08-02 11:19
Да, это рентген, просто здесь вот тëмное пятнышко увидел, накрутила себе, вот посмотрите, то есть всë нормально?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-02 11:41
Все нормально, не переживайте.
Платная консультация
Денис 2021-08-02 11:50
Вообще рентген назначил хирург вместе с УЗИ, сверху грудины нащупал маленькие мягкие кружки, рентген всë хорошо, УЗи впринципе тоже сказали, но еле еле, нашли 2 гипоэхогенных образования 2 и 3 мм, сказали что ничего страшного нет. Ровные контуры.
Ниже результаты УЗИ, стоит ли переживать всего выше сказанного?
Денис 2021-08-02 12:49
Вообще рентген назначил хирург вместе с УЗИ, сверху грудины нащупал маленькие мягкие кружки, рентген всë хорошо, УЗи впринципе тоже сказали, но еле еле, нашли 2 гипоэхогенных образования 2 и 3 мм, сказали что ничего страшного нет. Ровные контуры. Ниже результаты УЗИ, стоит ли переживать всего выше сказанного?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-02 14:15
Оснований подозревать злокачественные изменения нет.
Платная консультация
Денис 2021-08-02 17:53
Извините за еще один вопрос, а вот на УЗИ то что я обвел это нормально?