Кт расшифровка

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: Анжела
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделалА кт грудной клетки, расшифруйте пожалуйста, стоит ли переживать? Очень боюсь онкологии. Проходила лечение у невролога, бесплатно боли в грудной клетке.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

12 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-04 16:42
Здравствуйте.
Фото обрезано по краю и перевернуто.
Прикрепите в правильном формате.
Платная консультация
Анжела 2020-05-04 16:43
Анжела 2020-05-04 16:58
По другому к сожалению не получается
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-05 14:08
Есть изменения вилочковой железы.
Рекомендовано: кт с контрастом и биопсия образования у онколога.
Платная консультация
Анжела 2020-05-05 14:10
Спасибо за ответ!
Это обязательно какое то образование или может быть что то другое?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-05 14:16
"Угадать" я не могу, необходимы дообследования.
Платная консультация
Анжела 2020-05-05 14:17
А может быть такое, что тимус переродился в жировую ткань и на кт быть неоднородной?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-05 14:34
В норме тимус у взрослых перерождается в жировую ткань, но на кт она выглядит однородной.
Платная консультация
Анжела 2020-05-05 14:57
Скажите подскажите, а какие варианты могут быть ещё, кроме образования? Очень переживаю, плачу уже второй день, очень страшно
Может ли это быть врождённое или после болезни какой то?
Хочется надеяться на лучшее
Анжела 2020-05-07 20:24
Я вчера обратилась в эндокринологу в нашей больнице, она посмотрела результат КТ. Сказала «ничего страшного» и отправила меня домой, как быть теперь?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-08 14:41
Вам показана очная консультация онколога.