Белое пятно во рту

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
В мае 2020 заметила белое, немного желтоватое образование на слизистой альвеолярного отростка. Никак не беспокоит, гладкое, не болит, не выпуклое, без изъязвлений, под слизистой не подвижно(не отдельное). Со стороны выглядит как кусочек жировой ткани.
С мая месяца увеличилось немного.
Можно задать вам вопросы:
1) Не является ли предраковым состоянием или чем-то злокачественным.
2) Нужны ли какие-то дополнительные обследования?
3) На очном приеме стоматолог сказала, что похоже на что-то связанное с жировым образованием (могу путать, но суть такая) и предпринимать ничего не нужно, права ли стоматолог или стоит посетить другого специалиста (возможно онколога?)
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Анастасия 2020-08-15 16:35
Дополнительное фото.
Анастасия 2020-08-15 16:36
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-17 18:09
Здравствуйте.
В слизистой не может быть жировой ткани. Без очного осмотра определить на 100% доброкачественность не возможно.
Обратитесь к другому стоматологу и онкологу очно.