Образование в грудной клетке

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия средней степени тяжести
Здравствуйте! На очередном медосмотре при рентгенографии в переднем реберно- дальше непонятно написано синусе обнаружили округлое однородное образование с ровным контуром 36 на 28 мм сливается с передней грудной стенкой. Заключение: липома? Консультация у онколога. Скажите, пожалуйста, не может ли это быть онкология (например, метастаза. У меня в последнее время боль и жжение после приема пищи или когда голодна с левой стороны ребер) Сейчас назначили обследование у терапевта. Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-09 15:20
Здравствуйте! Учитывая, что это в области грудной клетки, то можно предположить, что боли у вас, потому что у вас гастрит, а боли ни как не связаны с образованием. Стоит пройти КТ грудной клетки, чтобы лучше представить себе картину, что это за образование. Это может быть липома средостения, учитывая, что контур образования ровный и четкий.