Кт грудной клетки расшифровка

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, прошла КТ уточните насколько все плохо, что это за очаг, кашля нет иногда бывет нехватка воздуха(тяжело дышать), не курю. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Судя по КТ очаг доброкачественного характера.
Алла 2019-02-07 15:27
Спасибо, Юлия Владимировна, за быстрый ответ, а кальцинаты это не итог туберкулеза. Был очень сильный кашель может год назад, лечилась сейчас кашля нет. Флюрография норма
Я не знаю от чего у Вас кальцинаты, может после перенесенного заболевания.