Кт органов грудной клетки расшифровка

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Могли бы вы помочь расшифровать результаты кт органов грудной клетки? Имеется запись на диске но без описания.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-11-18 18:18
Здравствуйте, Дарья! Лучше обратиться к рентгенологу. Для чего делали данное исследование?
Дарья 2015-11-18 20:51
Здравствуйте! Показаниями к исследованию были болевые ощущения в области груди, затрудненное дыхание, одышка, длительный субфебрилитет. + исключение патологии сердца. Дело в том что я живу в небольшом городе, обращалась в несколько мед. Учреждений и как оказалось у нас подобные услуги не оказывают.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-11-26 23:51
Не смогу Вам помочь, извините.