Помощь в расшифровка результатов мскт органов грудной клетки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с заключением по результатам мскт органов грудной клетки. В начале января переболела ковидом-2019 средней степени тяжести, находясь на 9-ом месяце беременности.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-14 18:48
Описана картина после пневмонии. Что сейчас по жалобам?