КТ органов грудной клетки. Расшифровка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться с пройденным КТ грудной клетки после перенесенного Ковид-19, назначений никаких не дали и толком не рассказали есть ли какие то проблемы. Муж переболел в августе 2021, достаточно в лёгкой форме, но болит правая сторона грудной клетки спереди и сзади, особенно к вечеру.
Анализы крови, мочи, ЭКГ прошли всё в норме.
1 расшифровка КТ?
2 какое лечение? (если надо)
3 какое обследование ещё пройти?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-14 18:42
На кт описано состояние после удачно перенесенной пневмонии. Буллы это было раньше, не критично.
Особого лечения не требуется.
Стоит сдать биохимию (печеночный и почечный комплекс, холестерин)
Мария 2021-12-16 20:03
Сдали анализ биохимический, холестерин 5,1