Кистозно-солидное образование
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень переживаю. Сделала КТ. По результатам, в обеих параовариальных ямках определяются образования, с полициклическими контурами, справа неоднородное, кистозно - солидное, разм. 83*39 мм, плотностью +13 ед. HU. Слева мкльтикистозное, размером 48*35 мм, плотностью +6 ед.
Назначили МРТ с к/у. Кисты эти ранее не обнаруживались. Ни разу. Последний раз у гениколога была две недели назад. Делали и УЗИ и осмотр. Ничего не нашли. Что это? Что с этим делать?
3 ответа
Добрый вечер, прикрепите пожалуйста результат КТ.
Нужно будет сделать УЗИ органов малого с 5-го по 10-й день цикла.