Кистозно - солидное образование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мама прошла КТ головного мозга, у ней нашли кистозно-солидное образование в голове, не понятно это доброкачественная или злокачественная и опасно ли для жизни? Не похлже ли это на обычную аденому гипофиза
?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-28 19:54
Лучше всё-таки сделать дообследование: МРТ головного мозга с прицельными сканами хиазмально-селлярной области.

Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»