Оъясните что озночает заключение МРТ
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мужу сделали контрастный мрт головного мозга. Заключение образование правой височной доли кистозно солидной структуры (признаки t-r). что озночает этот диагноз. На сколько это серьезно, возможна ли оперативное вмешательство учитывая то что сильными головными болями он не страдает.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Заключение МРТ дает повод думать, что у Вашего мужа опухоль головного мозга. Солидные опухоли очень быстро растут. Вам как можно быстрее необходимо обратиться к нейрохирургу для решения вопроса о хирургическом лечении этого новообразования.