Заключение МРТ головного мозга
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите диагностировать по заключению МРТ головного мозга, заключение прилагается. У меня на протяжении долгого времени беспокоят головные боли, иногда совсем сильные. Локализация боли в теменной области, давящее состояние на глаза. Сдавала кровь на гормоны и у меня повышен пролактин 753, врач отправила на МРТ. Вот сделала и хотела бы знать что делать дальше, и что следует из этого заключения. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. По данным МРТ нет особых изменений. Обызвествление не играет никакой роли. Необходимо дообследование: допплерография сосудов головы и шеи с венозным руслом.