Прокомментируйте результат УЗИ
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста УЗИ брюшной полости. Случайно на нем было найдено новообразование довольно больших размеров. Врач устно говорил, что это похоже на гемангиому печени или иное доброкачественные образование. На биохимии крови все значения в норме, кроме АлАТ (55 мл). Тромбоциты 385, гемоглобин 168. Направили на СКТ с контрастом.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

8 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-30 09:39
Здравствуйте.
Образование в печени больших размеров (до 10см).
На гемангиому похоже, но точная диагностика в этом случае это МРТ брюшной полости с контрастом.