Распирание живота. Боль в подреберье
Спрашивает: Елена Машная
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. колит. Панкреатит. Холецистит
Здравствуйте,1.5 г назад делала узи. Результат-гиперэхогенное образование в пр. Доле печени р 23х24м. Гемангиома. Вчера сделала повтор. Узи результат слабоэхогенное образование р 24х23х28мм. Узист говорит не похоже на гемангиому. Подскажите пожалуйста что это может быть, и могло оно настолько изменится за 1.5 года. Фото последнего кзи прилагаю. Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения злокачественной опухоли печени нужно пройти МРТ с в/венным контрастированием.