Болит живот, узи показало опухоль
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нкт
Здравствуйте, на УЗИ показало слева и сзади от матки определяется овоидное образование с гетерогенным содержимым 65×45×54мм +гиперэхогенная взвесь+ неправильной формы образование 43×28. Что это такое и какова вероятность распущенности брлезни
5 ответов
Здравствуйте!
Необходимо провести МРТ с контрастом и записаться на очную консультацию к онкогинекологу в онкодиспансер.