Боли в животе! Расшифровка КТ

Спрашивает: Alichka2016
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у папы (67 лет) боли в животе. Сильные боли беспокоят 3 дня, до этого боли были не сильно выражены. Вызывали скорую, сделали узи и сказали что это холецистит и неврологические боли. Невролог отправила на КТ брюшной полости. УЗИ и КТ прикладываю. Проконсультируйте пожалуйста, пока очередь до очного приема не дошла!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

6 ответов

Добрый день! По описанию КТ есть новообразования в печени.
Вы сдавали биохимический анализ крови? Определяли уровень онкомаркеров?
Alichka2016 2020-04-21 13:26
Добрый день! На онкомаркеры ещё не сдавали. Биохимия есть, сейчас приложу. А по КТ не видно тип опухоли? А остальные органы в норме?
Alichka2016 2020-04-21 13:27
Alichka2016 2020-04-21 13:28
Большая вероятность злокачественного характера новообразований. Но, точно сказать пока нельзя. Желательно провести биопсию.