Сильные боли в животе, в стационар не ложут на обследование

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, было 4 операций на животе, из них 2-на кишечнике,2-удаление грыж. Сейчас-сильные боли в животе, сопровождающиеся вздутием и сильнейшим урчанием. Еда усугубляет состояние. Приходится вызывать рвоту. Практически ничего не ем. УЗИ и КТ с контрастом выявили"нехорошее" образование в забрюшинной полости. Ходили в гос. Клиники к онкологам. Один специалист сказал, что видит на диске метастазы. Другой-что никаких метастаз нет и что это спайки от операций. Делали различные обследования больше месяца. Еще надо обследоваться-еще на месяц вперед. А боли терпеть невозможно. В больницу просто на обследование не ложут. Вообщем, сейчас предоставлен сам себе. Что делать, не знаю. К кому еще обратиться для уточнения диагноза. И вообще не знаю, что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вы принимаете какие-то препараты для снятие болей?
Прикрепите протокол КТ и УЗИ.