Нет месячных с января. На УЗИ показали кисту
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, месячные у меня были с 4 по 7 января, больше не было. Тесты отрицательные. Раньше цикл тоже был не регулярный. Периодические тянущие боли внизу живота, и колит внизу слева. Сходила к гинекологу меня отправили на УЗИ. Там написали киста левого яичника диаметром 40 мм. Сразу положили и кололи антибиотиками. На осмотре врач кисту не обнаружил. Меня прокололи курс и выписали, сказали что боли в животе из-за почек (хр. Пиелонефрит). Но месячных нет. Так киста это или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:08
Здравствуйте! Мне нужно видеть текст УЗИ-описания