Боли в животе, результаты узи
Спрашивает: patinka
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на УЗИ кишечника выявили небольшое количество жидкости в правой повздошной области , а в рекомендациях дообследование на дисбактериоз.
На сколько это серьезно?
Сдавали анализ крови, обнаружили PLT 562, а щелочная фостофаза 190. Нормально ли это для ребенка 6 лет. Месяц жалуется на боли в животе
Кал чист. (Делали лечение).
На сколько это серьезно?
Кал чист. (Делали лечение).
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Добрый день.
Ребенка необходимо обследовать на глистные инвазии. Щелочная фосфатаза в норме. Тромбоциты выявлены при ручном подсчете или на анализаторе?
Тогда нужно ориентироваться на показатель при ручном подсчете.
patinka 2019-01-21 20:11
Вторичный анализ на тромбоцитоз показал 530. Глистов нет, дважды сдавали. Единственный фактор, при беременности страдала от тромбоцитоза, и ныне тоже высокие