Результаты трансвагинальноев узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 23.10.18 был сделан фармаборт. Беременность 7 недель. После идут месячные каждые 11 дней. В декабре были назначены: метронидазол, флемоклав, индометацин, тержин. 21. 01.19 на 6 день месячных сделано повторное УЗИ. Результаты эндометрий 3.6мм. В дне округлое образование повышенной эхогенности 3*5мм без кровотока. Остальное все в норме! Можно ли без чистки убрать этот эндометрий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 07:48
Здравствуйте! На вряд-ли получить. А ранее образование было. Больше?
Платная консультация
Елена 2019-01-21 07:57
После фармаборта я сразу делала узи но к сожалению я не так поняла своего врача. Я делала узи отсчитывала с последнего дня месячных. А надо было с первого дня делать отсчёт. В тех предыдущих есть. Фото приложу. А вообще никогда не было до фармаборта никаких образований!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 08:07
Просто у вас срок большой был. Но я бы понаблюдать за этим образованием
Платная консультация
Елена 2019-01-21 08:17
Какие мои действия? Оно может само выйти? Или уже нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 09:15
Может и выйдет. Сделайте узи в следующем цикле на 3-5 день месячных. И если он останется то надо выскабливать
Платная консультация
Елена 2019-01-21 09:23
Спасибо. Так и сделаю.