Анализ на гормоны при месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка уже 19 день. Узи ничего не показало, все в норме. Гинеколог назначила анализ на гормоны строго в месячные. Есть ли смысл сдавать эти анализы без менструаций? Задержка уже не в первый раз. Была на приеме неделю назад, ждать уже не могу. Хочу пойти к проверенному, но у них ценник на гормоны зашкаленый. Этому врачу (кто назначил анализ) абсолютно не доверяю. Что же делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

6 ответов

Добрый день, вам следует вызвать месячные, и конга они начнутся можете сдавать гормоны, какая толщина эндометрия по УЗИ?
Платная консультация
Анна 2017-02-05 12:10
Вот результаты узи.
Анна 2017-02-05 12:13
Надеюсь изображение прикрепилось
Анна 2017-02-05 19:51
Тогда прошу прощения. Матка 42х41х41мм, задняя стенка больше передней. Эндометрий 8мм. Шм-без особенностей. П яичник-29х20мм мелкофолликулярного строения, Л яичник 28х19мм аналогично. Свободной жидкости в МТ нет. Аденомиоз0-1 ст, НМЦ.
Вот результаты узи.
Добрый день, у вас произошло нарушение цикла, поэтому вам необходимо вызвать месячные, иначе они долгое время могут неначинаться, принимайте дуфастон по 10 мг 2 раза в день, 6 дней м на фоне приема этого препарата или после его отмены через4-7 дней начнутся месячные