Вопрос по диагнозу по ЭКГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Надеюсь, Вы поможете мне разобраться в диагнозе. Скажите пожалуйста, что означает этот диагноз, какие последствия он несет? Какое лечение рекомендовано? Прикладываю фото электрокардиограммы. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2024 года

2 ответа

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас нет ничего опасного, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг
Платная консультация
Светлана 2024-02-05 11:12
Гульнара Рафиковна, скажите пожалуйста, а отчего так может быть? Анализы сдам обязательно и отпишусь)