Волдыри на головке и под ней

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все было хорошо, но на работе потею, и возникли какие то волдыри под головкойполового члена и на ней один, может подскажите чем мазать, что это такое? Заранее вам очень благодарен, вы самый лучший сервис
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-19 22:14
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки п/члена на патогенные грибы. Если нет такой возможности, рекомендую смазывать кремом клотримазол, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.