Волдырик на головке

Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На головке члена появились два по виду маленьких бело-прозрачных волдырика. Один на головке, второй рядом на крайней плоти. По ощущениям чуть плотные. Не болят, не чешутся. Появились предположительно после того как в январе несколько дней подряд очень по долгу дрочил. Что это может быть и как это убрать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-27 07:46
Здравствуйте. Это могут быть липомы или атеромы. Для точной диагностики необходим очный осмотр.
В любом случае, данные образования необходимо удалять. Поэтому рекомендую вам очное обращение к врачу.