Волдыри на головке и результаты анализов

Спрашивает: tarsu
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Желтуха в6лет. Гастрит и холецистит хронический, три раза лечился от иппп гонорея трихом, простатит хронический
Здравствуйте, уже несколько месяцев периодический появляются волдыри на головке и на стволе полового органа, в начале они никах не причиняли дискомфорта я мазал их мазью ацикловир(так как тетрациклиновая маз не помогала) но в конце декабря они как всегда появились на этот раз под головкой и немножко чесались я (было холодно я замерз в чужом городе) приехвл домой встретил новый год как все с алькоголем и после началось, зуд жжение мази у меня не было и в городе сдал, потом я лег в больницу в городе с лицевым невритом. И там решил сдать анализы на вирусы, результаты положительные
пропил ацикловир 400мг по 1 табл. Два раз в день 8дней
и вот сегодня снова волдырь на стволе
помогите пожалуйста
результаты привожу ниже (фото не уходит)
Herpes I 1.1(+) 3000poz
Chlamydia trocomatis IgG 0,754(+) 0,850 poz
Toxoplasma IgG 0,1(+) 0,017 neg
CMV IgG 0,150(+) 0,930
Ureaplasma IgG 1,1(+) 0,297 neg
Mycoplasma IgG 0,574(+) 0,728 poz
какой из этих вирусов может вызвать такие волдыри мучения
говорят лечат Иммуноглобулином человеческим а он у нас слишком дорогой
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-28 15:17
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Высыпания, которые вы описываете, могут проявляться только при герпесе. Все остальные инфекции, на которые вы сдавали анализы, протекают без высыпаний. Поэтому для более точной диагностики необходимо фото.