Жжение на головке и в уретре, высыпания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня жжение и зуд в уретре и на головке полового члена. Достаточно давно уже и не проходит. Также появились странные пузырики. Сдал мазок на флору и общий анализ мочи. Что это может быть и можно ли при этом вести половую жизнь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2022 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-11 23:19
Здравствуйте, Александр!

Этих анализов недостаточно

Сделайте пцр на хронические урогенитальные инфекции

До анализов нет!

Пузырьки может быть герпес
Александр 2022-01-17 16:35
Здравствуйте, сдал анализы, но всё равно не понимаю что происходит. Возможно это связанно с переохлаждением так как я работал на севере, но почему тогда это не проходит. К кому мне обращаться? Можно ли заниматься сексом? В последнее время симптомы снизились, но головка ещё зудит и покалывает в некоторых местах.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-22 10:45
Александр!

По анализам отлично! Данных за иппп нет, воспаления нет!

Можете посетить дополнительно уролога

Может быть неспецифический уретрит

Пузырьки прошли?
Александр 2022-01-24 08:48
Здравствуйте, пузырики не прошли
Ходил в частную клинику там сказали нужно сдать тест на впр. По результатам не чего не нашли. Жжение в уретре почти нет(дисконфор остался) , но есть на коже мошонки, на головки где есть высыпания.
Предложили удалить у них на аппара Фотек
Я просто не понимаю уйдут симптомы после удаления или нет
Подозревал что-то вениричнское, но почему-то результаты отрицательные
Я не знаю что и делать.
Дайте совет?