Легкие пузырьки(волдырики) на головке полового члена

Спрашивает: аленка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. У моего парня такая проблема: на головке полового члена появились как будто маленькие легкие волдырики, которые легко смываются(будто просто стирается верхний слой кожицы). что это может быть? За неделю до этого был сильный зуд. Я себя чувствую вроде отлично, не жалуюсь. Как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-04 20:00
Здравствуйте.
Только не сидеть в интернете. Идти к урологу, посмотрит, решит что дальше.
Платная консультация
аленка 2016-03-04 20:07
Спасибо! Решила так попробовать. Боится идти к врачу