Волдырики под головкой члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, под головкой члена, покругу очень много маленьких каких то пупырышек похожих чем то на заусенцы, не болят не тревожат, заметил это уже как года 2 точно, хотелось бы узнать нормально это или нет, кровь здавал не чем не болен все хорошо, помогите с вопросом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-04 09:02
Здравствуйте, Денис!
По описанию - вариант нормы - папулезное ожерелье полового члена.
Встречается у 20%мужчин.
Лечение не требуется!