Во время беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на небольшом сроке заметила как геморойный узел возле ануса, он такой как тонкий и длинненький может до 1 сантиментра ето при натуживании, цветом как сам анус. Смотрела по поводу полипов, но у них должна быть вроде ножка и форма другая, и цветом пишут другой должен быть. Была у хирурга он сказал что у меня внутренний хронический гемморой, а по поводу етого сказал что ето вроде не гемморой, а назвал вроде как "палец" я так его и не поняла. Он у меня не болит, и он не ховается. Рожала вот 7 месяцов назад, больше не стал такой и есть. Правда когда не напрягаюсь меньше, а при натуживании немного бальше, бывает только иногда как жжение и один дискомфорт что он мне мешает. Что ето может быть?
3 ответа
Здравствуйте, Ирина. Я рекомендую вам очный осмотр, по представленной информации ничего сказать не могу. По поводу"пальца"необходимо разбираться.
Платная консультация
В том то и дело, что вы очевидно что-то не так поняли. Я не знаю, что имел в виду под понятием "палец" в прямой кишке