Вопрос по внутреннему гемморою

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста примерно год назад появился видимо геморрой не знаю какой внутренний или наружний, после непродолжительного раздражения ануса, (видимо из за ногтей партнёрши) вылезли шишки, первые месяцы ходить в туалет было не особо больно было пощипывание и жжение и шишки вылазили при потуге, потом только одна которая была самая большая, но после того как она бес всяких потуг вылезла и набухла сама была синюшного цвета, примерно дня два было пощипывание как будто болячка то ли лопается то ли заживает в общем после этого её при любых потугах нет, в туалет сейчас хожу вообще нормально, но не так как раньше, например если каловые массы немного потуже то всё хорошо, выходит до конца, могу потужится, ка надо, есть как бы компрессия внутри, а если каловые массы более мягкие то я их не так чувствую, компрессии нет и приходится сидеть дольше и как бы ловить момент когда они максимально подойтут чтобы их извлечь. Ничем не лечил, только подмывался холодной водой и всё.
Работа сидячая дальнобойщик, скажите доктор почему такая ситуация с каловыми массами?
Может ли это повлиять на эрекцию и качество и выброс спермы? (мне кажется во время секса когда начинаю двигаться быстрее то в месте ближе к анусу становиться как бы тепло и там такое ощущение что то наливается и кровь от члена отходит туда и эрекция слабеет. До шишек всё было отлично.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-25 15:58
Здравствуйте, по описанию речь идет о геморрое 1-2стадии. На половую функцию данное состояние никак не влияет.