Вмятина на зрачке
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Сыну (14 лет) во время косьбы триммером что-то попало в глаз, было больно, не мог открыть глаз. Через минуту глаз открыл, но ощущение, что на глазу что-то есть. На зрачке видна маленькая вмятина, есть небольшой дискомфорт, немного мутно стало видно. Врач в отпуске, пожалуйста, подскажите, что предпринять и восстановится ли четкость зрения.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Вероянее всего на роговице находится инородное тело, его должен удалить офтальмолог, Вам показан срочный прием. До приема офтальмолога Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа