Расширение зрачка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У меня левый зрачок стал шире правого, о чём это говорит? Спасибо
Теги: офтальмолог, глаукома, почему не расширяется зрачок, если утром расширены зрачки, расширенные зрачки утром
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-02-04 20:53
Здравствуйте! Вам надо провериться у офтальмолога на предмет глаукомы. Это серьезное заболевание, так что советую не тянуть.