Расширение зрачков

Спрашивает: камиль
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, После недельного курса лечения глаз, после уколов, капель для расширения зрачка левого глаза, прошло уже неделя но до сих пор не сужается зрачок. Когда восстановиться зрачок глаз. Сейчас капаю деклофенак и тобродекс. Сколько времени понадобиться для восстановления
Теги: укол в глаз для расширения зрачка, уколы расширяющие зрачок
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-11-28 21:39
Здравствуйте! Предполагаю, что вас лечили по поводу увеита. Если зрачок вам расширяли атропином, то эффект может сохраняться до 10 дней. Если использовали другие препараты, то зрачок должен был уже прийти в норму. При следующем визите к врачу сообщите о вашей жалобе. Продолжайте капать назначенные вам противовоспалительные капли.