Не могу открыть глаза при дневном освещении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, Не могу открыть глаза при дневном освещении, при искусственном тоже. Приходится дома завешивать окна днём, а вечером находится с выключенным светом. Сухость в глазах, сначала было ощущение что что-то попало. Гноя нет, глаза не слезятся.
Теги: не могу открыть глаза на свету, не могу открыть глаз на свету, не могу открыть глаза при дневном свете
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-05 11:42
Здравствуйте, скорее всего у вас синдром сухого глаза, давайте попробуем прокапать артелак или оптинол по 1-2 к 3-4 р/д и напишете мне через 2-3 дня.
Екатерина 2016-09-07 14:19
Здравствуйте, не смогли долго ждать. Спасибо за ответ. Сходили в клинику, прописали тауфон, тобрекс и мазь корнерегель. Делаем всё это уже 3 дня, есть небольшое улучшение, но на свет так и не могу смотреть. Из дома не выхожу, дома также в полумраке.
После начала лечения значительное улучшение наступает не ранее 7-10 дня.