Боль в глазах от света лампочки
Спрашивает: Лутфулло
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет- скоро 9, у моего сына начали болеть глаза от света лампочек, он просит отключить освишение дома, или надевает кепку с козерьком, говорит что глазам больно если дома свет, дело в том что в нашем городе нет хороших врачей, по этому орощяемся к вам, спосибо зарание
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Как давно появилась данная проблема, как с остротой зрения у ребенка, присутствует ли повышенная зрительная нагрузка вблизи
Лутфулло 2017-04-11 01:50
Здравствуйте. Эта проблема появилась примерно 10 дней назад, со зрением всё нормально вроде, не жалуется, повышенной зрительной нагрузки вроде нету, за компьютером редко сидит. Эти дни говорит что глаза меньше болят.
У Вас есть данные остроты зрения и авторефрактометрии?