Что скажите?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Ведящева Галина Александровна левый глаз немного хуже видит чем правый был как то недавно у окулиста сказала ничего такого серьёзного нет, ещё иногда бывает давящая боль не сильная такая но есть немного в левом глазу что порекомендуете сделать, сейчас я лечусь от дтз есть проблема со щитовидкой
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-07 22:21
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога
Платная консультация
Хамидбий 2021-04-09 19:17
Здравствуйте, сейчас прикреплю
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-09 22:55
Зрение с коррекцией, т. е. в очках, у Вас хорошее. Это не болезнь, а просто особенность строения оптической системы глаза.
Боли могут быть связаны с большой зрительной нагрузкой или неврологической патологией. Попробуйте ограничить зрительные нагрузки, особенно контакт с гаджетами, больше бывать на свежем воздухе. Если после этого боли будут беспокоить, обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Хамидбий 2021-04-10 14:36
Спасибо за совет) а УЗИ глаз можно сделать для профилактики?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-10 15:32
Можно, если хотите. Это безопасная процедура. Но особого смысла в этом нет.
Платная консультация
Хамидбий 2021-04-10 16:32
Мм понятно, спасибо) у меня ипохондрия иногда бывает поэтому хочется все проверять для профилактики