Размытие изображения в глазу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером сын ногтем попал в глаз. Была очень сильная боль, не могла открыть глаз минут 15. Потом глаз открыла но боль и размытие присутствовали. Пошла спать утром, размытие прошло процентов на 60, но боль ещё присутствует, белок не красный.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-25 21:01
Добрый день! Скорее всего у Вас травматическая эрозия роговицы, закапывайте капли Тобрекс каждые 2 часа и корнерегель 5 раз в день