Размытое изображение. Усталость

Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в последнее время стала замечать. Глаза болят, усталость, бывает плохо вижу - размыто, думаю из-за телефона и ноутбука. Скажите пожалуйста, какие капли можно использовать. Для питания и улучшения зрения или хотя бы, чтобы не ухудшилось.
Очки у меня есть, но я их ношу редко и не помню (+-) от очков тоже глаза устают. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-20 23:03
Здравствуйте. Приложите фото глаз
Платная консультация
Наринэ 2020-10-21 11:08
Надеюсь правильно сфоткала
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-21 15:39
Глаза у вас спокойные, воспалительного процесса нет. Необходимо соблюдать зрительный режим, меньше проводить времени за компьютером. Что касается лекарственных назначений, то эти вопросы будет более корректно обсуждать вне общего доступа. Можете написать в приватном вопросе или индивидуальной консультации, где вопросы и ответы видит только врач и пациент.