Зрение нет фокуса

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Описываю кратко и понятно у меня такая проблема уже год зрение когда я смотрю на неподвижный объект и в вблизи и вдали я не могу сфокусироваться на чём то у меня один глаз уходить в сторону и всё плывёт не могу сфокусироваться глаза болят косит то один то другой глаз и в поле зрение плавает маленькая точка прозрачная раньше болела голова я обращался в платные клинике мне там провери все обследования головы глаз поставили внутричерепное давление пошёл у 2 неврологов был пошёл к окулисту назначили очки в очках хорошо видно не плывёт и могу фокусироваться не без них не могу вообще и очки не очень удобные и глаза устаёт и вообще Скажите что это может быть мне уже в 15 году дели операцию косоглазие скажите может и косоглазие давать такие симптомы или дела в другом и куда мне идти Спасибо за внимание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-02 19:13
Здравствуйте. Вам просто нужно пользоваться очками. Если они неудобные, подобрать другие. Или контактные линзы.