Зрение минус один глаз

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лет 5 назад зрение один глаз был —1 потом —1.5. А другой глаз хорошо видит. Щас проверилась вот этот глаз —3 а второй также нулевой. С далеко плохо видит один глаз. Врач сказал что я не смогу носить очки так как разница между глаз отличается и у меня будет голова кружиться. Сказал либо линзы на один глаз либо коректировка глаз после которого нельзя два года беременеть. Можно ли нлсить очки или будет кружиться голова
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-21 20:49
Добрый вечер! Врач Вам расписал рекомендованные методы коррекции, при миопии одного глаза, очки можно тоже заказать, но диоптрии нужно будет меньше подбирать.