Фокус зрение

Спрашивает: Кирилл Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже как 3 года. Проблема с глазами и падает и падает. Зрение я уже был у невролога. Делал МРТ головного мозга. Сосуды ставят внутри черепое давление. А так все хорошо. Но у меня в чем проблема не могу сфокусировать взгляд на предмете не в даль не. В близь один глаз уходит в сторону и я им нечего не вижу. Дошло то того, что без корекцыи я даже не вижу текст на компьютере и не могу сфокусировать зрение. У офотольмолога нашли разрыв сетчатки. Делали лазер, очки помогают, но в них глаз тоже косит. Если долеко смотрю на объект, я хотел бы узнать, можно ли с этим что то делать. И я тогда не спросил, хочу спросить у вас, можно ли придти на контактные линзы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-22 01:00
Здравствуйте. Есть у вас какие-то обследования офтальмолога на руках - можете приложить фото. Какая острота зрения у вас с очками и без? Очки сколько диоптрий. Косит только один глаз? Если второй закрыть, косящий походит в центральное положение? Ну и угол отклонения хорошо бы знать косящего глаза, м. б. в выписках написано ну или фото обоих глаз при взгляде прямо приложите пожалуйста.