Падение зрения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли восстановить зрение, чтобы не использовать очки? Один глаз -1, второй -0,75
Ранее зрение было 0,4 и 0,6 капала капли Тропикамид и тауфон и пила витамины, затем зрение повысилось до 0,7 и 0,8. Это было 2 года назад. Сейчас появилось падение один глаз -1, второй -0,75. Минус не ощущаю, если только совсем в дали вижу размыто, очень не хочется одевать очки. Возможно ли какое-то лечение? И также я не могу понять зачем мне носить очки за компьютером и книгой, если я вблизи вижу одинаково и в очках и без них? Спасибо большое.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 22:05
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога, где указана острота зрения.